Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Paris, handsigniert Augustiner Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 27,5 x 32 cm, gerahmt, Altersspuren, oberer Bildrand teilweise abgeblättert
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |